Меню
Новости Все новости Продолжается благоустройство территории жилого комплекса «Остров Эрин» и производится установка уличного освещения.  
09 июня 2023

Продолжается благоустройство территории жилого комплекса «Остров Эрин» и производится установка уличного освещения.  

ЖК Остров Эрин - Московский фонд защиты прав дольщиков

Продолжается благоустройство территории жилого комплекса «Остров Эрин»: производится установка уличного освещения, на территории комплекса началась установка детских и спортивные площадок. Они отвечают всем требованиям безопасности и комфорта.

Выполняется озеленение газонов
Выполняется озеленение газонов

Выполняется озеленение газонов, укладывается асфальт, организуют проезды для транспорта и тротуары. Подрядчик устанавливает малые архитектурные формы: скамейки, урны и т.д.

Отделочные работы МОП
Отделочные работы МОП

На корпусе №1 завершаются отделочные работы и производится наладка и испытания внутренних инженерных систем.

Инженерных системы
Инженерных системы

Подрядчик готовиться приступить к проведению комплексных испытаний по пожарной безопасности. На корпусе №2 ведутся работы по чистовой отделке МОП (мест общего пользования). Наладка лифтового оборудования. Завершаются работы по устройству вентилируемого фасада. Завершен монтаж газовой котельной, электрощитовой и серверной.

Монтаж газовой котельной
Монтаж газовой котельной

Генеральный подрядчик АО «МСУ-1» подал заявление в МОСГОСТРОЙНАДЗОР на осуществление итоговой проверки о завершении строительства. Так же подрядчик формирует комплект документов для подачи заявления на получение заключения о соответствии построенного объекта.

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Объекты

  • Последние новости