Новости / ЖК Троицк Е-39 / Корпус № 1 ЖК «Троицк Е-39» готов к запуску тепла
06 января 2023

Корпус № 1 ЖК «Троицк Е-39» готов к запуску тепла

Генеральный подрядчик ООО «Профтехстрой» выполнил опрессовку и промывку системы отопления в корпусе № 1 жилого комплекса «Троицк Е-39».

В корпусе № 1 ЖК «Троицк Е-39» проведены необходимые испытания на прочность системы отопления. Это подтверждает готовность к приему теплоносителя. В ближайшее время на корпус планируется запустить тепло. Ранее на корпусе № 1 были установлены все окна, закрыт тепловой контур. После подачи тепла рабочие смогут вести внутренние отделочные работы.

Ранее теплом был обеспечен корпус № 2, радиаторы установлены в нем в полном объеме. Сейчас в корпусе ведутся отделочные работы, кладка межквартирных стен и перегородок, стартовал монтаж витражей на балконах. Также в корпусе № 2 рабочие приступили к монтажу лифтового оборудования. Мусоропроводы установлены в полном объеме, завершаются работы по кладке санузлов.

Жилой комплекс «Троицк Е-39» рассчитан на 336 квартир и состоит из двух корпусов. Московскому фонду защиты прав дольщиков объект был передан в феврале 2021 года.