Новости Все новости В ЖК «Малыгина, 12» начались работы по установке радиаторов отопления
22 ноября 2022

В ЖК «Малыгина, 12» начались работы по установке радиаторов отопления

ЖК Малыгина, 12 - официальная страница на сайте МФД

Генеральный подрядчик ООО «СК ИнжСтройСервис» приступил к установке радиаторов отопления в ЖК «Малыгина, 12» в Лосиноостровском районе (СВАО).

На сегодняшний день на объект радиаторы завезены в полном объеме. Всего в комплексе будет установлено 497 радиаторов отопления. В настоящее время рабочие приступили к монтажу теплового оборудования на секции Б. Ранее подрядчик полностью выполнил монтаж стояков горячего и холодного водоснабжения.

«Системы отопления, водоснабжения и канализации, смонтированные предыдущим застройщиком, были признаны непригодными для дальнейшей эксплуатации. В связи с этим внутренние инженерные системы были полностью демонтированы, устройство новых инженерных коммуникаций на сегодняшний день выполнено на 65%», — рассказал генеральный директор Московского фонда защиты прав дольщиков Александр Гончаров.

Также на объекте выполнено устройство ливневой и хозяйственно-бытовой канализации. Завершаются кровельные работы, они должны быть полностью закончены до конца месяца. Кладка наружных стен на всех секциях здания выполнена на 98% — рабочим осталось выложить три этажа на секции А. Ведется кладка внутренних стен и перегородок, а также ограждений лоджий и балконов.

ЖК Малыгина, 12 - официальная страница на сайте МФД ЖК Малыгина, 12 - официальная страница на сайте МФД