Меню
Новости Все новости ЖК "Легенда": На 4 корпусе завершен монолит жилых этажей
25 апреля 2023

ЖК "Легенда": На 4 корпусе завершен монолит жилых этажей

ЖК Легенда - Московский фонд защиты прав дольщиков


На 7 корпусе ЖК “Легенда” начались подготовительные работы по лифтам. На площадку поставлено все необходимое оборудование. Параллельно в корпусе осуществляется бетонирование входных групп.
Практически завершены работы по остеклению балконов (готовность 90%), на завершающую стадию вышли работы на фасадах (готовность 75%). Ведется монтаж внутренних инженерных систем, а именно водопровода, хозбытовой и ливневой канализации, отопления. Выполняются работы на кровле.

На корпусе № 1 подрядчик выполняет отделочные работы. Во всех секциях завершены работы по стяжке полов в местах общего пользования, кроме первых этажей.

«В корпусе продолжается установка радиаторов и укладка напольной плитки в секциях 1, 2, 3. В квартирах ведется монтаж входных дверей. Завершены работы по монтажу стояков отопления, водопровода, хозбытовой и ливневой канализации. Подрядчик приступил к вертикальной планировке территории», – рассказал генеральный директор Московского фонда защиты прав дольщиков Александр Гончаров.
На корпусе № 2 монтируют системы водоснабжения, хозбытовой и ливневой канализации, отопления. Ведутся работы по устройству входных групп, утеплению квартирных балконов. Готовность фасада – 65%. У корпусов 1 и 2 подрядчик приступил к вертикальной планировке территории.

На корпусе № 3 продолжаются работы по остеклению и монтажу вентфасада. На крыше рабочие заняты создание кровельного пирога. Ведутся работы по прокладке труб отопления, холодного и горячего водоснабжения и так далее.

На корпусе № 4 завершены монолитные работы на всех секциях. Выполняется кладка наружных и внутренних стен. Строители приступили к устройству входных групп.

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Объекты

  • Последние новости