Новости / ЖК Кокошкино / Суд рассмотрит вопрос приобретения земельного участка в Кокошкино Московским фондом защиты прав дольщиков
16 марта 2020

ЖК Кокошкино

Арбитражный суд Московской области 1 апреля 2020 года рассмотрит заявление Московского фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства о намерении стать приобретателем прав на земельный участок, предназначенный для строительства дома в поселении Кокошкино (ул. Труда, 8). Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Фонд намерен приобрести участок со всеми неотделимыми улучшениями. Положительное судебное решение необходимо для строительства дома.

Опредение о назначении судебного заседания на 01.04.2020