Новости ЖК Легенда На корпусе № 3 ЖК «Легенда» начался монтаж окон
24 января 2023

На корпусе № 3 ЖК «Легенда» начался монтаж окон

ЖК Легенда Корпус 1 - официальная страница на сайте МФД

Часть окон для корпуса № 3 завезена на строительную площадку, генеральный подрядчик приступили к их монтажу.

Также на корпусе № 3 в ближайшее время планируется приступить к работам на кровле.

На корпусе № 1 работы на кровле завершены. Продолжаются облицовочные работы, монтаж окон, остекление балконов и лоджий. Кроме того, ведется прокладка внутренних инженерных систем (отопление, канализация, водопровод, ливневая канализация, общеобменная и противодымная вентиляции). Также на корпусе ведутся работы по подготовке к запуску временной котельной, которая будет обогревать корпус для того, чтобы начать в нём отделочные работы в местах общего пользования.

На корпусе № 2 продолжаются работы по установке оконных блоков, на данный момент они выполнены на 90%. На корпусе продолжается кладка внутренних стен и перегородок, а также фасадные работы — в частности, монтаж утеплителя. На кровле выполняется кирпичная кладка парапета.

На корпусе № 4 рабочие ведут монолитные работы: заливка бетона проводится на уровне 3 этажа. Также рабочие приступили к армированию перекрытий.

На корпусе № 7 продолжается устройство фасадов и монтаж окон, ведется заливка балконов. Продолжаются работы по устройству внутренних стен и перегородок, прокладываются внутренние инженерные сети. Всего на стройплощадке работает около 230 человек.